Новости
Первое объявление
Секции
Приглашенные докладчики
Программа
Место проведения
Размещение участников
Оргвзнос
Визы
Программный комитет
Оргкомитет
Сроки
Публикация трудов
Финансовая поддержка
Вход
Зарегистрированы
Регистрация
Спонсоры
Контакты





Как добраться

Тем, кто поедет личным автотранспортом, настоятельно
рекомендуем прочитать данный текст полностью - до конца.

Оргкомитет рекомендует пользоваться автомобильным транспортом для проезда до места проведения конференции.

Наиболее надежный подъезд со стороны Новорижского шоссе. Съезд с МКАД в районе Строгино на Новорижское шоссе. На 47 километре Новорижского шоссе поворот на г. Звенигород (Первая московская областная кольцевая дорога). Далее через 9 км поворот налево на пансионат. Поворот хорошо обозначен. Если Вы проехали до жилых районов г. Звенигород, значит Вы пропустили поворот на пансионат!

Схема проезда здесь и на сайте пансионата.

От аэропорта Шереметьево можно проехать на такси по Ленинградскому шоссе до Первой московской областной кольцевой дороги и по ней налево (на юг), пересечь Новорижское шоссе и до пансионата как указано выше. Этот маршрут существенно быстрее, чем через город - расстояние практически такое же, но минуем пробки на Ленинградском шоссе и МКАД. Такси лучше брать за пределами зоны прилета непосредственно на дороге - цена будет намного ниже (300м пешком или проехать остановку на автобусе, идущем в Москву).

Регулярно ходит автобус N452 по маршруту г. Звенигород - станция метро Кунцевская. Остановка в г. Звенигород так и называется - Пансионат 'Звенигородский' РАН.

Расписание можно посмотреть здесь.

Организуются два рейса заказных автобусов от главного здания ФИАН (Ленинский проспект 53) до пансионата Звенигородский:

12 октября в 11-00 (ориентировочно) отправится автобус с оргкомитетом. Имеется ограниченное число свободных мест для участников. Необходима предварительная запись у секретаря конференции тел. 132-63-02.

13 октября два комфортабельных автобуса для участников конференции отправятся в 12-00.

Некоторые детали. Город Звенигород находится на отрезке Первой московской областной кольцевой дороги между посёлком Голицыно (Минское (или Можайское) шоссе) и Новорижским шоссе, существенно ближе к последнему. Это основная автомагистраль для города.

Пансионат 'Звенигородский' расположен на окраине г.Звенигород между рекой Москва и этой трассой. Минское шоссе весьма загружено, поэтому мы рекомендуем подъезд со стороны Новорижского шоссе.

По железной дороге: До города Звенигород можно добраться на электричке с Белорусского вокзала (метро Белорусская). Кроме того, можно пересесть на станциях метро Фили и Кунцевская. Расписание движения поездов часто меняется. При необходимости, расписание следует уточнить накануне по телефону 266-93-33.
К сожалению, нет городского автобуса от привокзальной площади до пансионата Звенигородский. Любой автобус довозит Вас до центра города (остановка Звенигород), где необходимо пересесть на автобус упоминавшегося выше 452 маршрута или 54-го городского маршрута или пройти пешком минут 20.

Железная дорога может быть полезна как запасной вариант к автобусу N452!

Пересадка на железную дорогу (платформа Кунцево) и конечная остановка маршрута N452 находятся у станции метро Кунцевская.

Расписание электропоездов от платформы Кунцево на Звенигород:

05:16 06:28 07:36 08:45 09:47 10:45 12:23 13:33 14:52 16:28 17:43 18:50 20:26 21:45 22:21 23:16

С Белорусского вокзала эти поезда отправляются на 20 минут раньше.

Дополнительную информацию можно получить у Коваленко Василия Ивановича
top
Valid XHTML 1.0 Transitional